Красота, Здоровье

Решено

Живи ли эти лошади? - вопрос №2658090

изображение из вопроса - Живи ли эти лошади? изображение из вопроса - Живи ли эти лошади?

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, как я понимаю, этих лошадей украли, для того чтобы узнать живы ли они Вы можете обратиться в раздел «эзотерики», понимаю Ваше беспокойство, всегда тяжело расставаться с друзьями, Вы не должны отчаиваться, кто будет заботиться о лошадях, если у Вас имеются другие, рекомендую Вам надеяться на лучшее, и тогда Вам будет легче.

    ноябрь 14, 2017 г.