Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Подскажите,что на сердце и в планах у человека? - вопрос №2658132

Дмитрий 22.12.1990

Дополнение автора от ноябрь 15, 2017 г., 16:46:01

Какие действия от намеревается предпринять?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.На  сердце  хлопоты .В  планах  много всего… хочется  выполнить. Удачи вам

    ноябрь 14, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Переживает из-за ссоры. На сердце новость, под сердцем камень, препятствие. В голове — поездка, в будущем — новые шансы и возможности, связанные либо с переездом, либо с улучшением жизненных обстоятельств.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Краткий просмотр без фото показал, что у Вас с молодым человеком наблюдается эмоциональное противостояние: взаимное недовольство, выяснение отношений, накал эмоций. Отношения носят конфликтный характер. Самоутверждение в противоречии — вот особенность его отношения к Вам. Мужчина может проявлять настойчивость, провоцировать Вас на ссоры, что создаёт эмоциональный прессинг. Согласие с ним достигается путём затраты усилий с Вашей стороны. Он, скорее — ваш враждующий оппонент, бросающий Вам вызов и не готовый к иной форме взаимоотношений. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    ноябрь 14, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце карта  *Туз пентаклей* — желание заработать много денег.Планы карта *3 кубки* — встреча с друзьями, больше похоже на деловую.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В голове молодая девушка, светловолосая, не высокого роста, пока планы все связанные только с ней.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    брак скоро будет

    ноябрь 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.У него не простая ситуация в личной жизни выходи.вроде как есть порыв во что то новое, с большой страстью войти, но и какое то прошлое держит, за что там держиться мне не понятно.ему нужно время чтобы разобраться самому в себе, я думаю после нового года, либо под самый новый год, что то возможно в его жизни изменения.причём очень хорошие, и которые его порадуют, я думаю что он будет в новых отношениях в ближайшее время.и очень очень хороших.и серьезных на долгосрочную перспективу.Удачи вам!!!

    ноябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В планах-оставить пока все так, как есть, но с перспективами на будущее.На сердце-легкость, уверенность и сильные чувства, радость от сознания того, что не один, что есть любимая и надежная женщина.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Много планов, в основном по работе
    бизнес. деньги на первом плане.
    новые начинания

    ноябрь 14, 2017 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Молодому человеку сейчас морально тяжело. Он находится в каком то подвешенном состоянии, в депрессии, из которой хочет выбраться. Он разочаровался, скорее всего в каком то близком человеке. Сейчас пересматривает свою жизнь, отношения с людьми в целом.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    На сердце одиночество у него. Ему тяжело решиться на что то важное… Все пройдёт и через месяцев 6 все будет замечательно в личной жизни появится любимая девушка и смысл жизни

    ноябрь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет с той кого любит…

    ноябрь 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    найти девушку своей мечты.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Дмитрий сейчас думает о расставании или переезде.
    Для него это означает начала чего-то нового, нового этапа.
    Он не переживает, просто обдумывает

    ноябрь 15, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас у него есть проблемы, которые пытается решить и обдумать все варианты. Сердце и разум пребывают в разногласии. Нужно извлечь уроки из того, что произошло и двигаться дальше, а не зацикливаться и терять время. В планах найти свой жизненный путь, изменить отношение к себе и окружающим. Освободиться от всего того, что мешает в жизни.Всего хорошего!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У парня есть внутренние переживания, но он хочет развивать с вами отношения; на сердце у него печаль, какие-то дела денежные и дорога, под сердцем вы выпали.Скоро у вас будут свидания и встречи, изменения в отношениях вас ждут.Всего доброго!

    ноябрь 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Планы наполеоновские, объять необъятное) каша в голове, все смешал, возможное и не возможное… о личной жизни серьезно не думает, тут тоже как фишка ляжет… не серьезно все как то…

    ноябрь 15, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У  мужчины на  сердце  есть женщина… но в  планах  идет  другая.Совместный  отдых и разговор  с ней… Поездка для него  все решит.Удачи  вам

    ноябрь 15, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думает о деньгах, о заработке.
    Стоит перед выбором между двумя женщинами.
    Останется с той которая окажется умнее и целеустремлённей.
    Всех благ!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Есть мысли о девушке, об отношениях.Планы возобновления отношений.Поступки поспешными не будут, но на сердце тоска.

    ноябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дмитрий сейчас словно на руинах, перед ним новая жизнь, но смена жизненных планов больше похожа на потерю и новое обретение. Выпавшая руна говорит, что ему предстоит заново создавать форму своей жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 15, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Дмитрия в жизни много вопросов, которые нужно решать. Он думает о том, как бы их решить, но вокруг него слишком много сопричастных людей, тех, которые хотят как-то помочь, направить, подсобить советом. Вот все эти советы ему и мешают и сбивают с пути истинного: вместо того, чтобы действовать самостоятельно, он с прашивает у других их мнение. С каждым днём вся его жизнь становится всё запутаннее, и запутаннее.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дмитрия непростой период сейчас — возрастает нагрузка и уровень ответственности. В личной жизни нужно принимать решение. Всего хорошего вам!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    он сам не знает, что б удет делать дальше, идет пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты,
    в тоже время идет любовь как дар свыше, настоящее чувство,
    он как диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
    но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
    всему свое время.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    На сердце тяготы, очень переживает, обдумывает какое-то событие. Не может понять ни то он не прав, ни то так проблема в девушке. Идет чувство, будто недавно была ссора, он на эмоциях. В планах у него финансовые вопросы, ждет встречу с друзьями, или хорошим приятелем, так же вопрос решения ссоры. Предпринимать пока что ничего не будет, он ждет проявления инициативы от девушки.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    думает о встрече и примирении

    ноябрь 15, 2017 г.

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Неприятные ощущения от его эмоций и намерений. Предательство, дрязги, конфликтность. На него не стоит надеяться. Все самое лучшее, что было с ним связано, уже позади. В случае улучшения отношений, это будут достаточно ровные отношения на уровне деловых.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    нечего определеного.

    ноябрь 16, 2017 г.