Эзотерика

Решено

Думает он о ней? - вопрос №2658150

изображение из вопроса - Думает он о ней? изображение из вопроса - Думает он о ней?

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мальчик разочаровался. Не питает больше глубоких чувств к Вам, а вместе с тем и нет намерений продолжать дальше отношения. Ему ещё рано думать о ком-то серьёзно. Если прежде Вы были для него источником радости и вдохновляли его, то теперь период увлечения завершён. Настроен, скорее, на расставание. Если у него и были какие-то планы на будущее с Вами — они остались в прошлом. Не удовлетворён отношениями. Ему ещё предстоит хорошенько в себе разобраться. Настроен на поиски новой жизни. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    ноябрь 14, 2017 г.