Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Какие важные события Вы видите на ближайший год? Дмитрий 26.02.1987 - вопрос №2658236

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просмотр показывает, что в ближайший год у вас будет новая любовь, новое увлечение. В любом случае, позитивные перемены будут в личном плане. Что касается работы, профессиональной деятельности, то здесь, скорее всего, будет не очень всё благополучно, но намного важнее именно  первое. Более подробно можно посмотреть всё в ходе личной консультации. А поскольку вы обратились на наш сайт, я персонально дарю вам подарок.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    ноябрь 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день! Не воспринимайте мои слова как 100% истина, интерпретирую свои образы, что идет.
    С квартирой что-то будет, причем неожиданно и быстротечно. Будет стоять остро.
    Дорога будет далеко, попытка что-то новое для себя открыть. Будет выгодно в плане денег.
    В личной жизни женщина будет давно знакомая рядом, она будет активнее вас в личных отношениях.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рождение ребенка возможен, девочки..
    Финансовая независимостях, именно найдете выход из положение., приобретете новые навыки в том, к чему Вы так стремитесь… У Вас есть способности, сильная интуиция.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сорвется поездка или с автомобилем возникнут проблемы. Будет стоять выбор в связи с отношениями, возможно, деловыми. Дома любовь и согласие.Будет обман от влиятельного мужчины, возможно, начальника. С женщиной будет охлаждение отношений.
    А вы занимаетесь преподавательской деятельностью? Или книгопечатным делом?
    С работой будет хорошо — деньги будут приходить быстро, будут успехи и признание заслуг, карьерный рост, возможны новые договорные обязательства.

    ноябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выберетесь, наконец, из болота на сушу, забрезжит кое-какая стабильность, почувствуете почву под ногами.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    поездку и по финансам по лучше будет

    ноябрь 14, 2017 г.

    Victoria

    379-й в Эзотерике

    В карьере изменения. В денежной сфере будет удача, от мужчины деньги идут. Здоровье будет в норме, что касается любви, то тут все как всегда. Но любит вас девушка она рядом, волосы светлые

    ноябрь 14, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У вас исполнится ваше большое желание, связанное с работой. Будете получать гораздо больше денег и сможете попутешествовать .  Дома всё  будет хорошо в личной жизни — стабильность.

    ноябрь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новая и перспективная работа будет… удача рядом с вами…

    ноябрь 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в плане финансов следующий год будет удачным, деньги будут поступать даже из самых неожиданных источников, поэтому нуждаться не будите, деньги будут.В плане работы, показана ваша усталость от большого объема работы, вы будите работать не на 100, а на все 200 %, вы будите полностью выкладываться, уставать, но тем самым вы будите обеспечивать себе хорошее положение и уверенность в завтрашнем дне.В личном все будет стабильно, хорошо.Если вы в отношениях, то между вами будет гармония понимание, взаимность.Если же вы в поиске, то очень велика вероятность встречи своей второй половинки .

    Всех вам благ!

    ноябрь 14, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дмитрий. По работе сможете достичь своих целей, которые показаны как желание сменить работу на более достойную и интересную, чем будете вполне довольны. В личном же недопонимание останется, здесь близкий человек озабочен прежде всего материальным положением, поэтому мало осознает Ваше желание самореализоваться в том, что Вам нравится.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    Знакомство и любовь.

    ноябрь 15, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Дмитрий!
    Подходит к концу год, в котором у Вас было много волнений и переживаний. В следующем 2018 году причин для волнений и переживаний будет гораздо меньше. Совсем гладко не будет тк у Вас всё в жизни идет через напряжение, через приложение усилий, через приложение сил. При Ваших усилиях в создании баланса и как всегда при приложении Ваших сил, возможен карьерный успех, Вы увидите что обладаете силой влияния и сможете её использовать. Будут «неожиданно» приходить хорошие суммы денег и тут может создаться впечатление, что так и будет. поэтому следует быть аккуратным в их тратах. Возможны дети.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Самым важным будет для Вас работа и попытка пробиться через какие-то ограничения, связанные с ней. Это какая-то давняя проблема, к которой Вы снова вернетесь. Отчасти это будет связано с материальным планом или какими-то обязательствами. Но, у Вас как будто нет чёткой стратегии, потому, скорее всего, положительного результата Вы не получите на данной работе. Но, будет какой-то другой вариант, который Вы постараетесь удержать и им воспользоваться.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 21, 2018 г.