Эзотерика

Нужно решить очень сложные жизненные ситуации,нужен специалист с дипломом врача терапевта и психиатра желательно,но лучше молодой человек со знанием - вопрос №2658357

эзотерики ко всему, если такие вообще есть.

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Давыдова

    663-й в Эзотерике

    Если проблемы такие, что необходим психиатр, лучше записаться на приём к специалисту вживую. Большие психические проблемы можно лечить лишь медикаментозно. Не затягивайте лучше. В интернете могут всякого насоветовать, но ответственности за советы никто нести не будет. Желаю вам справиться

    ноябрь 29, 2017 г.