Психология

почему у меня душа тревожит из за мужа? - вопрос №2658517

у меня муж уехал в другой город работать и мне стало не по себе то душа рвется то мысли дурные.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы подумайте над тем, что принцип, «чего боишься, то и получаешь», работает на практике… Я Вас прекрасно понимаю, Вы остались одна и Вам надо к этому привыкнуть, но Вы не тратьте время на переживания, а сделайте акцент на себя, где Вы будете заниматься любимым хобби, общаться с мужем, расширите в целом круг общения, что бы настроение у Вас было на позитиве. Так же осознайте, что муж уехал работать, а не отдыхать, цель его поездки, улучшить материальное положение семьи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 15, 2017 г.