Медицина

Мне 21 год. Жила с парнем забеременела. Как только он узнал о беременности пытался меня убить. Душил проводом от ноутбука, бил ногами и руками. И так продолжалось до 8 месяцев беременности. Были - вопрос №2658524

моменты на разных сроках шла кровь ощущались очень сильные толчки в области матки. Во время всей беременности был огромныЙ стресс! В больницу не ходила так как не пускал меня туда папаша… Боясь за самого себя что расскажу о его домашнем насилии… Сейчас разошлись… Я на 7 или 8 ммесяце. Не знаю даже кто там М или Ж… На протяжении всей беременности колол, болел, тянул, и бывали очень сильные режущие боли… Шевеления плода есть, чувствую. Но он как то очень странно шевелится, во всем животе и одновременно. Резкие частые прерывистый толчки как будто судороги… Бывает вообще не шевелиться по 2 дня… Больно лежать на спине сразу начинает сильно колоть с лева в инизу живота.На боку лежу только с согнутыми ногами иначе начинает болеть и тянуть живот… Хотелось бы узнать что со мной сейчас? И каковы шансы родить живого ребенка?

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав Ивченко

    54-й в Медицине

    Добрый вечер,  я бы вам посоветовал немедленно вызвать скорую и обратится в больницу.  По скольку у вас такая сложная ситуация, затягивать нельзя, иначе это может плохо обернутся не только для плода, но и для вас.

    ноябрь 15, 2017 г.
  • Добрый день, Виктория.
    Тяжело сказать в каком состоянии плод. Но если вы ощущаете шевеления плода, то вероятнее всего его состояние удовлетворительное.
    Вам сейчас в первую очередь необходимо обратиться в женскую консультацию и стать на учет.

    ноябрь 15, 2017 г.