Дом, отдых, хобби

В детстве я зашёл в туалет почистить зубы и увидел не себя.Другого человека наверное,место лица длинные волосы посамое окончание зеркало,я испугался много лет в него несмотря.Что это? - вопрос №2658593

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, сколько Вам тогда лет было? Сколько лет сейчас? Вы уверенны что страх имеет основание? Где сейчас это зеркало? Вы уверенны что Вам не показалось? Что дают Вам воспоминания о зеркале? Вы смотрите в другие зеркала? Ваш вопрос связан с гаданиями, магией?

    ноябрь 15, 2017 г.