Эзотерика

Решено

2012 - вопрос №265863

Здравствуйте.  У меня предчувствие с самого начала года о предстоящих глобальных переменах в моей жизни. Мне интересно права ли я. Если вы видите какие либо события, напишите пожалуйста. Марина (30.12.85.; 01.00)

Вопрос задан анонимно май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кэт

    424-й в

    Доверяйте себе перемены произойдут.

    май 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Кроме предчувствия посмотрите на факты. Обычно к переменам (особенно судьбоносным) происходит какая-то череда повторяющихся событий. Например, начинаете избавляться от вещей… особенно ранее любимых. Ничинаете последовательно дарить, продавать, терять украшения. Понаблюдайте! Если что-то такое наблюдается, то и о переменах можно будет говорить. Кстати, это могут быть и ломки моровоззрения… Когда меняются взгляды, перемены в жизни вообще неизбежны!

    июнь 4, 2012 г.