Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №265871

Добрый день, уважаемые эксперты! У нас почти 3 года не получается ребеночек.Были проблемы со здоровьем-мы их устранили… теперь от нас ничего не зависит… Когда у нас все получится? Заране огромное спасибо за ответ! Юлия 25.08.83 (Москва, 17.45); Антон 22.10.83 (Москва-утро)

Дополнение автора от май 4, 2012 г., 17:26:43

Были мы у целителей.....2джы… больше я в это не верю.....

Юлия май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устранили неполадки видимой части тела, но есть ещё и невидимая часть этого тела -энергетическая.  Рекомендую обратиться к целителям

    май 4, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Юля, должны быть детки. Мальчик и девочка.  И у Вас и у мужа энергетические неполадки… Выберите эксперта на сайте, Вам помогут. Заходите в чат, объясню как выбрать :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    май 4, 2012 г.