Бизнес

Здравствуйте! Гражданка Польши планирует въехать на территорию России с 8-летним сыном родного брата. Мальчик тоже поляк. Скажите, какие Документы необходимо собрать и куда обращаться? Спасибо. - вопрос №2658780

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Обратитесь в посольство Республики Польша в Москве. Сайт вы можете найти в интернете, на нём есть необходимая информация. А также поинтересуйтесь в туристических компаниях, которые отправляют туристов из Польши в Россию.

    ноябрь 20, 2017 г.