Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Думает ли молодой человек о девушке? - вопрос №2658886

изображение из вопроса - Думает ли молодой человек о девушке? изображение из вопроса - Думает ли молодой человек о девушке?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да думает, постоянные мысли о ней..
    всего доброго Вам

    ноябрь 15, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Он думает о Вас.есть повод для дальнейших встреч.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Да, Вы занимаете значимую часть в его сердце. Но он делам и работе уделял и всегда будет уделять больше времени, чем своим чувствам.

    ноябрь 15, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Довольно часто думает… И Вы чувствовали, что интересны ему… Вы ему очень нравитесь, как женщина

    ноябрь 15, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Образ этой девушки очень яркий в его мыслях. Она ему очень нравится, есть тяга к ней. От молодого человека идет любовная энергетика.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает  о девушке, готов общаться. Всего хорошего вам!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    думает но не всегда.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    она думает о нем… а он не думает сближаться.

    ноябрь 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Конечно думает и вы сами это интуитивно чувствуете и знаете.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, думает и он влюблён. Судя по раскладу, он живёт с женщиной от которой во многом зависит, отсюда его нерешительность.

    ноябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Страсть. Своего получить, и интерес пропадет. Не поддавайтесь ему, пока ползать не будет на коленях. Пусть Вы для него будите крепким орешком.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да и очень очень часто.чуть ли не наваждение какое то у него.он просыпается и засыпает с мыслями об этой девушке.это влюбленность.серьезного характера.Удачи вам!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Анна

    680-й в Эзотерике

    однозначно думает, идеальная совместимость! О перспективах на будущее в л.с

    ноябрь 15, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да есть мысли, но мужчина вполне занят.Проявления редкие.

    ноябрь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваши дороги пересекаются в конце этого года.неожиданная встреча или визит будет приятный сюрприз или подарок но главное то что вы ждёте это не только слова о любви но и предложения о брачном союзе.карты указывают  что желания ваше осуществится следующий год

    ноябрь 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Молодой человек на одной волне с девушкой, думает о ней так же, как и она о нем.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 15, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень часто Вы появляетесь в его мыслях, причем независимо от обстановки в которой он находится. Иногда такие мысли мешают ему сосредоточится на делах. Независимо от его жизни, Вы ему очень нравитесь.
    Всего доброго!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да думает о ней

    ноябрь 15, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Думает, хочет общения. хочет встречи
    удачи вам

    ноябрь 15, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает есть желание встретится.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думает о вас, есть сильный интерес и сексуальная страсть.Мысли постоянные о вас.Всего доброго!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Думает. Симпатия, страсть. Есть все возможности начинать отношения.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Истинные чувства к девушке карта *Солнце* — перевёрнутая — тёплые, открытые чувства, но… Спросила, что обозначает *но*.Карта *Императрица* перевёрнутая — возможно влияние матери испытывает, мать боится, что сын уйдёт и оставит её одну.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Часто думает. Хотел бы в ближайшее время наладить общение, может провести время вместе. Но это больше несерьезное общение, чем наоборот. Думает, что есть какие -то трудности между вами, недомолвки.

    ноябрь 15, 2017 г.