Красота, Здоровье

У меня амбре ,осветлённые волосы внизу ,а верх тёмно-русый .Реально ли покрасить низ волос так ,чтобы он по цвету не отличался от корней,ну или отличались ,но не сильно) - вопрос №2659014

изображение из вопроса - У меня амбре ,осветлённые волосы внизу ,а верх тёмно-русый .Реально ли покрасить низ волос так ,чтобы он по цвету не отличался от корней,ну или отличались ,но не сильно)

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    20-й в Учебе и науке

    Реально, если обратиться к хорошему колористу. Не жалейте денег, хотя бы на первое окрашивание. И желательно низ пролечить у специалиста после обесцвечивания.

    ноябрь 15, 2017 г.