Эзотерика

Решено

Парень меня очень сильно оскорбил на днях.а сегодня приснился под утро мне во сне.Как будто он у меня дома.о чем с ним говорили я не помню.четко - вопрос №2659029

видела что мы сидели вместе за столом и он разговаривал с моим братом.Волосы во сне у него были немного темнее чем наяву.К чему это приснилось?

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможна встреча с друзьями или родственниками. Так же, сон отразил либо обиду, либо очень противоречивые мысли к этому парню-  темнее, чем могли бы быть.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что парень погорячился и сожалеет об этом, с кем-то делится и ищет повод извиниться… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 15, 2017 г.