Бизнес

Я являюсь матерью одиночкой. Работаю в магазине.Месяц назад магазин закрыли на ремонт. Какие выплаты мне организация должна обеспечить? - вопрос №2659046

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Алена. Работодатель обязан рассчитать Вас с оплатой выходного пособия по сокращению. Вы лишись работы не по своей вине. Это предусмотрено действующим законодательством КЗОТ РФ. Если работодатель отказывается оплачивать, то подавайте в суд.

    ноябрь 15, 2017 г.