Медицина

Около недели назад началась небольшая пульсация в левом боку, иногда просто небольшой дискомфорт, толи слабая тяжесть, то ли слабое жжение. В чем может быть проблема? К какому врачу лучше обратиться? - вопрос №2659548

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Денис. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Дения.

    Начните с терапевта. Причиной боли могут быть как заболевания внутренних органов(желудок, поджелудочная железа и др.),  так и заболевания опорно- двигательного аппарата( остеохондроз и пр.).

    ноябрь 15, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    *Денис

    ноябрь 15, 2017 г.