Технологии

Здравствуйте! У меня на жестком диске один битый сектор, практически в самом начале, никакие программы не могут его не восстановить, не переместить, - вопрос №2659588

Здравствуйте! У меня на жестком диске один битый сектор, практически в самом начале, никакие программы не могут его не восстановить, не переместить, не изолировать! Из за него запуск операционки длится дольше положенного, где то минут 5 запускается, а до этого запуск длился секунд 40! В принципе я могу и потерпеть, но в этом и суть вопроса, стоит ли мне бежать в магазин за новым диском, или можно жить и 5 минутным запуском, не будет ли диск сыпаться дальше?!

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Если в начале диска — можно обрезать и использовать.
    Для восстановления рекомендую
    DRevitalize

    ноябрь 15, 2017 г.

    Павел

    13-й в

    Здравствуйте. Я на Вашем месте купил бы новый диск и установил на него Windows. А второй обрезал и использовал как добавочный.

    ноябрь 15, 2017 г.