Психология

Я лезбиянка и я люблю свою подругу. Не знаю как признаться ей в любви. Мы дружим с ней со старших классов уже 8 лет и я люблю ее, но в тоже время боюсь разрушить нашу дружбу. Не знаю стоит ли ей - вопрос №2659601

признаваться. К геям она относится положительно, но на эту тему мы с ней не говорили. Мне признаться или лучше остаться подругами?

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Решать только Вам, Яна. Мы же можем помочь избавиться от страха.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    «Мне признаться или лучше остаться подругами?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Что бы не разрушить дружбу, Вы прозондируйте ее отношение к лесбиянкам, поговорите с ней на эту тему, подобрав для этого подходящий момент, из разговора Вы поймете, или она просто хорошо относиться или же готовы к чему то большему, так же важно понимать, как она относиться к мужчинам, встречается ли с кем то, есть ли у нее по поводу этого какие то планы? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 16, 2017 г.