Технологии

интернет вай фай - вопрос №265968

дома стоит вай фай, два ноутбука подключена, взяли третий и не могу подключить, в центре управления нет даже-управление беспроводными сетями, что делать

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а в ноуте вообще есть вайфай?

    если нет — придется докупить внешний

    если в документации написано что есть — ищите на ноуте кнопку включения вафай

    может быть отдельной кнопкой, может быть комбинацией клавиш типа синяя Fn и какая то из клавиш F1-F12 (на ней будет синим подпись или значек вайфай)

    если напишите точную модель ноута — можно подсказать точнее

    май 4, 2012 г.