Медицина

Здравствуйте! Последние несколько дней тянет низ живота,как при менструации. Голова каждый день болит,утром после сна очень болит поясница и состояние в течении дня,как при простуде. В пот иногда - вопрос №2659761

бросает, иногда знобит.

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина.
    По предварительному описанию можно думать об воспалении мочевыводящей системы.
    Конкретнее — почки.
    Рекомендую Вам незамедлительно обратиться к Вашему участковому терапевту для очного обследования и проведения лабораторной диагностики.

    Вопросы — в чате.
    С наилучшими.

    ноябрь 16, 2017 г.