Эзотерика

Решено

vip

Что ждать от судебного решения? - вопрос №26599

      Доброе утро! 15 июня в 11.00 назначено слушание дела о взыскании алиментов с бывшего мужа. Хотелось бы узнать, будет ли решение суда положительным для нас? Или что-то пойдет не так, и судья перенесет слушание? Для меня это важно. Пожалуйста, подскажите, что меня ожидает в этот день? Ирина 10.01.77

июнь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Доброе утро Ирина. Слушание не перенесут. А решение суда будет в вашу пользу. Все пройдет благополучно. Не переживайте.

    июнь 9, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Да! Решение в Вашу пользу. Он будет разочарован и смешан в своих мыслях.

    июнь 9, 2010 г.
  • Вам сопутствует удача в этом деле.

    июнь 9, 2010 г.

    Иванов Сергей Геннадьевич

    445-й в Эзотерике

    Проблемы в решении финансовых вопросов. Вероятность положительного решения на этом заседании низка.

    июнь 9, 2010 г.