Эзотерика

Решено

vip

Запуталась... - вопрос №266023

Здравствуйте скажите пожалуйста какие отношения на данный момент между мужчиной 19,04,80 и женщиной 30,07,75. Запуталась когда он говорит правду а когда нет. Спасибо всем.

Дополнение автора от май 4, 2012 г., 23:07:56

Простите за некорректную постановку вопроса.

Это мой мужчина у него связь с этой женщиной была клянется, что теперь даже не общаются, но у меня есть основания не верить. спасибо

Вопрос задан анонимно май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопрос реально не понятен. Толи вы спрашиваете про своего мужчину и его бывшую, толи про него и себя. Карты показывают уход, или как минимум желание уйти с его стороны. Выводы делайте сами, это все что можно в условиях такой постановки вопроса вам сказать. Если уточните — скажу больше.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 4, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина женат, и развода не выпадает. Не зная что вам говорят, тяжело говорить о обмане, поскольку его нужно сперва идентифицировать. Судя по всему, вы работаете вместе, у вас есть общие дела, которые вас связывают, а ваш мужчина к тому же зависит от женщины, что приносит вам слезы и лживые ожидания.

    Больше информации вы можете получить, обратившись лично. Удачи вам!

    май 4, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то из них выше по статусу, положению… возможно даже на работе как начальник и подчинённый...  Хорошие отношения, общение… Интимных отношений не вышло, любви тоже нет...

    май 4, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Не забывайте пожалуйста указывать свои данные, иначе отвечать на вопрос просто отпадает желание, из-за несоразмерных энергозатрат...

    Правда одна — между Вами молодая женщина и Вы прекрасно об этом знаете… По судьбе пути разные, поэтому отношения практически не развиваются между Вами...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 4, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними была эмоциональная связь. Симпатия.

    Насколько далеко зашло дело по имеющейся информации сказать трудно. Ваш мужчина, хоть и периодически привирает Вам, но все же больше тянется к Вам. Не отталкивайте его.

    Удачи Вам!

    май 5, 2012 г.