Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каковы мысли молодого человека о девушке?стоит ли проявить легкую инициативу и показать,что не против общения?Юнан 12.08.1982,Елена 14.02.1984 - вопрос №2660299

изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека о девушке?стоит ли проявить легкую инициативу и показать,что не против общения?Юнан 12.08.1982,Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека о девушке?стоит ли проявить легкую инициативу и показать,что не против общения?Юнан 12.08.1982,Елена 14.02.1984

Дополнение автора от ноябрь 16, 2017 г., 17:12:55

Я имею в виду, что он думает обо мне в целом, наводил ли он он справки обо мне(мой коллега не может вспомнить, кто точно у него спрашивал:))я сейчас не про свадьбу вообще.Т е будет ли он рад, если я проявлю инициативу?(например, добавлю его в друзья в соцсети)

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    инициатива ваша не приведет к свадьбе.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    флирт роман возможно. но не более.
     аура женская не приведет к счастью. сглаз есть

    ноябрь 16, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он прежде всего сексуальных отношений ищет, вы нравитесь очень, привлекаете его.

    ноябрь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    птица не вашего полета…

    ноябрь 16, 2017 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У Вас столько претендентов, что голова кругом, все Вас хотят, всем Вы нужны, и все что то про Вас выясняют, но толку ноль, дальше то что узнает, Они не продвигаются. Да, нравитесь, да заводите, ну и все на этом. У них у всех одни мысли, хотеть с Вами быть.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он будет рад, если вы ему напишите.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ирина Карпова

    714-й в Эзотерике

    Нет, однозначно не стоит проявлять никакой инициативы. Более того, будьте слегка неприступной. Именно этого Он ждет. Инициатива, даже такая незначительная, как добавление в друзья в соц. сетях оттолкнет его. У Вас уже был подобный опыт, не повторяйте ошибок. Позвольте Ему все сделать самому без Вашей помощи.

    Друзья, не забывайте выбирать лучший ответ, ведь Мы отдаем Вам свое время в искреннем стремлении помочь, и с Вашей стороны это будет наилучшей благодарностью! С уважением, Ирина.

    ноябрь 16, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
     он будет рад безмерно, так как сам мало поворотлив)
    подробнее в видеоответе таро видео тут

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ольга Таролог

    695-й в

    \\\Здравствуйте. Не стоит проявлять инициативу он сам будет делать шаги к Вам на встречу, Вы ему нравитесь.удачи

    ноябрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Если только легкую инциативу не более ) он правда вами интересовался

    ноябрь 16, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Против общения, Юнан ничего не имеет, можете проявить инициативу. Ему это польстит.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы скорее хотите дружбу общения.у него еще другая есть дама… я вижу его  машине и рядом дама с ним… по нему еще скажу был несколько поездках и заграницах.спокойный мч.для себя спортом занимался.образован… он еще как то скрытен… мало общителен.закрытый .
    просто вам скорее надо дружба.по душам общения.Он будет не могу сказать сильно рад если проявите лег… иниц… ну будет рад немного.он трудяга и очень занятый человек… у вас могут быть общения редкие.да будет рад если добавите в соц сети.

    ноябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он отметил Вас, как милую и девушку, пока не более того. Добавить в друзья в соцсети, вполне можете. Не могу сказать об особой радости, но Ваше внимание будет ему приятно.
    всего доброго!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Если вы проявите инициативу он будет рад, возможно вполне легкое общение, и довольно таки красочное, но я думаю и чувствую что дальше этого общения не куда не зайдет.так скажем поиграться вполне.но не для серьезного будущего.совершенно не пара.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    попытайтесь.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Молодой человек думает о вас, интересовался  у знакомых. Если вы проявите лёгкую инициативу, будет только рад этому. Удачи!

    ноябрь 17, 2017 г.