Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мериться с мужем И сделать шаг,или ждать от него и сделает ли он его?Ссора крупная была. 17.07.94 его 30.04.88 - вопрос №2660314

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Стоит мириться, он Вас любит

    ноябрь 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    есть что вас связывает. возможно ребенок идет кровное.
     но я с вашей стороны еще парня вижу. мысли у вас о разводе.
    будите ли вы с мужем? нет вы не по судьбе

    ноябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь.Сам выйдет на связь.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вас вместе не вижу, в данный момент никто из вас шаг сделать не готов. Если вы решитесь на этот шаг, то он все равно будет тормозить и ответного шага не сделает. Обиды слишком сильны. Стоит или нет — решать вам, просто взвесьте на одной чаше весов свою гордость, а на другой — любовь и определяйтесь. Это глупо доверять какому-то человеку с картами решать что-то за вас.

    ноябрь 16, 2017 г.