Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты!муж хочет развестись,помирипомиримся ли мы или это уже конец? - вопрос №2660516

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!муж хочет развестись,помирипомиримся ли мы или это уже конец?

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну пока все на грани, но спустя время он одумается, развода по крайне мере пока не видно.

    ноябрь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    развод будет к сожалению… он пока ничего не хочет… но чувства есть к вам… это еще не конец…

    ноябрь 16, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Он ещё «не нагулялся», тяготится семьей, домашними обязанностями. Отпустите, он через некоторое время вернётся. Всего вам доброго!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Похоже, что не сам он хочет. Советы такие идут ему по родственной линии. Вы помиритесь.
    Всего доброго!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Есть ли возможность примирения.Карта* Паж жезлов* — он принял решение и пока менять не намерен.Совет для Вас карта *Звёзды* — выждать момент, ситуация может измениться к лучшему, но не так скоро.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, развода не избежать-а вам не огорчаться-вы вполне будете счастливы с другим человеком-и родите ему ребенка.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Будет «почти развод», далее — улучшение отношений. У вас есть совместность в будущем. И очень неплохие перспективы в плане сближения и укрепления чувств.

    С уважением, Viola.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ирина Карпова

    714-й в Эзотерике

    Приветствую, Уважаемая! Разводу однозначно быть! Сами по себе не помиритесь, т.к. не по своей воле Он уходит, уводят его. Отпустите его, ибо с ним сложен будет путь Ваш и не приведет он к счастью, к тому же соперница сильнее Вас. Для полноты картины можно сделать расклад, потребуются имена и даты рождения, но по сути картина и так ясна.

    Друзья, не забывайте выбирать лучший ответ, ведь Мы отдаем Вам свое время в искреннем стремлении помочь, и с Вашей стороны это будет наилучшей благодарностью! С уважением, Ирина.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь, развода пока не вижу.Всего доброго!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете развестись, велика вероятность. Но, после некой паузы возможно воссоединение. Дружеские отношения точно будут.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы помиритесь.сказанно это сгоряча.так на самом деле он не считает.поэтому вы зря переживаете.постарайтесь нормализовать отношения и подстроиться друг под друга.последнее время контакт вы потеряли хороший.гармонию надо бы вернуть.Удачи вам!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Татьяна! В ваших отношениях уже не всё так просто и наметился разрыв. Сейчас он принял решение и его обдумывает. Перемирие возможно у вас, но оно может быть не долгим. К сожалению развод вполне вероятен. Вам надо предпринять все методы, чтобы этого не было. Удачи вам!

    ноябрь 16, 2017 г.
  • Здравствуйте! Вы сами не пылаете к нему особой страстью. Даже если и любите его, то эта любовь находится так глубоко внутри вас, что он не способен её разглядеть. Он чувствует вашу холодность и отстраненность. Поэтому решил подойти иным путем к ситуации, чтобы её прояснить для себя. Он хотел бы быть с вами и любить вас, но при условии взаимности. Если вы не дадите ему почувствовать ваши чувства, то потеряете его.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в зоне конфликта, но развода не будет, временная несовместимость, может даже и пауза будет, но при всей серьёзности конфликта, перемирие обязательно произойдёт.

    ноябрь 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет развода карты не указали.линия примирения будет хотя трудно дастся этот шаг примирения но линия примирения ожидается конец осени начало зимы.

    ноябрь 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы, ваши дороги расходятся окончательно, это конец вашим отношениям, примирения не будет.
    Всех вам благ!

    ноябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени, Татьяна.
    Уберите порч.Это вам обоим мешает в личной жизни.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте, нет развода не видно,  в ваши отношения влазят много людей, есть какая то причина в прошлом, что его тяготит, разберитесь с этим, ваш брак можно сохранить.

    ноябрь 16, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет, это еще не конец. Отношения разрушаются извне… и делается это намеренно, но брак еще можно спасти.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    это окончание.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Горбатенко Сергей Леонидович

    101-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна

    Уже больше 5 лет консультирую в направлении многомерная психоэнергетика. Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
    Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

    *если вы не получите в процессе консультации ответы на ваши вопросы, консультацию не оплачиваете.

    ноябрь 16, 2017 г.
  • Первое -это то, что Вам нужно принять ситуацию. Если  муж уходит- и он там более счастлив- чем с Вами, его нужно отпустить...

    Любовь-это свобода, а привязанность-это не любовь и приводит к страданиям.

    Но, при этом Вы должны осознать- от гармоничных женщин мужчины не уходят,

     а значит уход партнера показывает что есть над чем работать и всегда причины нужно искать в себе а не в ком то.

    и вот тут есть поле для деятельности-

     Вы меняетесь, независимо от того что происходит, становитесь счатливей, красивей, убираете обиды и претензии, и вот тогда — все может измениться.

    ноябрь 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вам нужно пожить отдельно, привести свои мысли в порядок. Много непонимания из-за третьих лиц, которые отравляют жизнь своими пересудами. Много возле Вас людей, которые знают — как жить и что делать и не делать. За это время поймете, как не хватает друг друга. Не держитесь за отношения, нужен перерыв и отдых. Связь не разорвана, время для испытания на прочность любви нужно пройти, что и происходит сейчас. Не можете найти точек соприкосновения и прийти к единому мнению, все мешает Вас кто то. Устали оба. Отпустите его на время, развестись всегда успеете. Будет у Вас с ним еще мир и согласие, но чуть позже.

    ноябрь 17, 2017 г.