Технологии

как найти зашифрованный файл токен среди множества файлов? - вопрос №2660995

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    andmir

    24-й в Технологиях

    Вот что я нашел как работоспособное решение:

    • откройте меню пуск, командной строке вести — cmd
    • Введите команду: cipher / s: c: \> encryption.txt
    • Откройте файл «encryption.txt»
      • Чтобы найти зашифрованные папки, поиск «будет зашифрован»
      • Чтобы найти зашифрованные файлы, найдите «E» в начале строки

    Без параметров Cipher передает состояние текущего каталога и всех файлов в нем. Параметр / s сообщает, что он рекурсирует, и c: \ дает ему начальную точку. Оттуда «> ...» просто перенаправляет вывод.

    Вывод Cipher для зашифрованных файлов и папок выглядит следующим образом:

     Список c: \ Dev \ Encrypted \
     Новые файлы, добавленные в этот каталог, будут зашифрованы.

    E Default.aspx
    E Default.aspx.cs
    E Default.aspx.designer.cs

    Вывод Cipher для обычных файлов и папок выглядит так:

     Листинг c: \ Dev \ Plaintext \
     Новые файлы, добавленные в этот каталог, не будут зашифрованы.

    U Default.aspx
    U Default.aspx.cs
    U Default.aspx.designer.cs

    Надеюсь, это поможет.

    ноябрь 24, 2017 г.