Красота, Здоровье

У меня долгое время нет детей.в чем причина? - вопрос №2660999

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Нужно обследовать ваше и вашего партнера (женское и мужское ) здоровье.
    Обратитесь в центр планирования семьи по месту жительства.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    ноябрь 16, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, зависит от того, что Вы хотите получить в виде ответа, если Ваш вопрос эзотерический, обратитесь в раздел эзотерика или, сходите к соответствующем доктору по Вашей проблеме.

    ноябрь 17, 2017 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    если  женское здоровье позволяет, но не получается, то причина может быть в нервном напряжении и застойных явлениях в органах таза.

    май 20, 2021 г.