Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите перерастет ли сын свое гиперактивное поведение или на всю жизнь? Не натворит ли чего? Олеся 16.04.88 - вопрос №2661308

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Вы духовный лидер для своих окружающих. Сын будет учиться преодолевать жизненные трудности на вашем примере. Вы силой мысли можете себе вредить, ваши мысли материальны. Поэтому следите за желаниями, и думайте не так как сейчас: «не натворит ли мой сын ....», а так «у моего сына все получится? Он будет работать в ...? Я хочу, чтоб у него было..., ?»  Понимаете, вы думаете положительными фразами. Чувствуете разницу?

    ноябрь 17, 2017 г.