Учеба и наука

На сколько детям эффективно учить английский в интернете? - вопрос №2662292

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Basista Tatiana Borysovna

    2-й в

    Здравствуйте! Современные дети на короткой ноге с технологиями, поэтому уроки английского языка для детей будут весьма эффективны. Главные доводы «за» — это:
    — комфортная домашняя обстановка;
    — гибкий график;
    — соотношение цена-качество;
    — правильно подобранная программа поможет освоить разговорную речь за год.
    Уделим внимание последнему пункту: выдающиеся результаты возможны при условии кураторства и онлайн-учителя. Ну удивительно, что всё большую популярность набирают уроки английского по скайпу.

    В школе английского языка AllRight.io вы можете заказать пробное бесплатное онлайн-занятие с носителем языка из Британии или Америки.

    ноябрь 18, 2017 г.