Технологии

У меня такой вопрос, дрель д-11/530эр не запускается, проверил мультиметором напряжение до катушки идет. Но меня беспокоит другой вопрос на - вопрос №2662377

дрель д-11/530эр не запускается, проверил мультиметором напряжение до катушки идет. Но меня беспокоит другой вопрос на конденсаторе висит с клеймой третий провод которого ни на схемах нет и в интернете такой конденсатор идет только с двумя контактами. Что это за третий Проводок такой?

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Не обращайте внимания. Это или промежуточный, или конечный выход. Просто в одном корпусе как-бы два конденсатора у которых один выход общий. А по поводу дрели — если есть мультиметр, то проверьте сопротивление обмоток, возможно у вас обрыв, или межвитковое замыкание.

    ноябрь 18, 2017 г.