Технологии

Здравствуйте у меня ноутбук HP pavilion g6 после перезагрузки черный экран,проверял оперативку,чистил полностью куллер с заменой термо пасты,грел северный мост.Если ноутбук постоит без работы минут 15 - вопрос №2662395

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Загрузиться с любого LiveCD — если все нормально более 15 минут то-
    Проблема или в вирусах или в драйверах (но тогда бы появлялся синий экран)

    Крайний вариант- посыпался HDD или перегревается AMD (для них это частое явление, если не соблюдать правильно теплоотвод- выявляется легко- теми же CAPS/NUM луком кнопками- диод не реагирует то система мертвая — т.е. зависла)

    ноябрь 18, 2017 г.