Юриспруденция

Здравствуйте! Заказывала через али экспресс посылку. Трек номер все время отслеживался. Пришла посылка в наше отделение почтовой связи, зафиксировано, даже дали извещение, но найти не могут. Как - вопрос №2662435

написать претензию или заявление, не знаю, что правильнее, чтобы вернуть денежные средства за утерю? Спасибо!

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На почте напишите претензию на розыск почтового отправления, а на АлиЭкспресс откройте спор.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 18, 2017 г.