Юриспруденция

Как разделить неприватизированную квартиру? - вопрос №266248

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Квартира не приватизирована. В ней проживает мать и дочь (совершеннолетняя). Все коммунальные услуги оплачивает мать. Дочь негативно настроена, обещает выжить мать. Как можно разъехаться, что можно сделать матери, чтобы не остаться без всего?!

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Кристина! Пусть мать ищет размен квартиры. Если дочь откажется, то размен можно будет произвести через суд. Также все зависит от количества комнат в квартире

    май 5, 2012 г.