Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! - вопрос №266260

Скажите пожалуйста, могу ли я обладать каким нибудь даром. Бабушка у меня очень хорошо гадает, правда на обычных картах, мама тоже. Я еще не умею, нос детства всегда чувствовала духов(если так можно назвать) их присутствие и мне было страшно. В  года 3… я видела на белом потолке образ мужчины, и ужасно боялась. После похода в церковь и причастия это прошло. Я незнаю, но мама говрит, что у нас в роду были люди со способностями а бабушка наоборот, говрит что такого не было. Когда у меня была меленькая бабушка она тоже видела мужчину с бородой но на этот раз в стакане с водой. Как это объясняется?!

Дополнение автора от май 5, 2012 г., 13:32:05

22 сентября 1992 г.Душанбе 11 утра (примерно)

Вопрос задан анонимно май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Напишите вашу дату рождения, желательно время и место.

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Похоже, что обладаете магическим даром, но вам его очень сложно проявить. Вам проще проявить свой религиозный, духовный дар, преподавательский дар, метафизический дар.

    май 5, 2012 г.