Медицина

Здравствуйте. Когда в обуви ноги воняют, когда снимаю - нет. Ходить босиком для меня единственный вариант. Что делать? Запах появляется именно в обуви,т.е. рядом стоящие люди чувствуют этот запах. - вопрос №2662645

Такое чувство, что у меня у одной такая проблема, так как никто не знает что со мной. Проблеме уже лет 5. Грибка нет. Прописывали формальдегидом стопу протирать, ванночки различные, мази, дезодоранты для ног и т.д. короче, ничего не помогает.

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Сергеевич

    51-й в Медицине

    Здравствуйте. Проблема скорее в обуви. Смените ее.

    ноябрь 19, 2017 г.