Дом, отдых, хобби

Подскажите в чем причина и как исправить.....40 литровый аквариум одорудованый аэрорацией и внешним фильтром на 50-100литров(с двумя - вопрос №2662725

отсеками-наполнены крупной губкой) ...1 золотая рыбка и 2 маленьких сомика и 3 очень маленькие рыбки (незнаю название) вода светлая но от нее неприятный запах немогу понять почему… несколько дней назад менял 40-50процентов воды при этом сифонил грунт… рыбы корм сьедают весь на дне неостается и негниет… немогу понять почему запах такой(((-воняет как боллотом примерно

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    аквариумные водоросли могут издавать такой запах.а вообще надо полностью промыть систему аэрорации и продуть.

    ноябрь 18, 2017 г.