Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!я просто в отчаянии уже от всей этой ситуации..Этот человек вроде как сошёлся с женой(судя по кольцу на пальце),но на работе Как бы оказывается случайно все время там же,где и я.И мне - вопрос №2662738

он кажется печальным… Что он думает и чувствует? получится ли у него убмть в себе этот интерес ко мне?? что мне делать, я не знаю… я не могу проявлять инициативу к женатому человеку, а забыть его тоже не могу… хоть и пытаюсь… Елена, Эндрю изображение из вопроса - Здравствуйте!!!я просто в отчаянии уже от всей этой ситуации..Этот человек вроде как сошёлся с женой(судя по кольцу на пальце),но на работе Как бы оказывается случайно все время там же,где и я.И мне изображение из вопроса - Здравствуйте!!!я просто в отчаянии уже от всей этой ситуации..Этот человек вроде как сошёлся с женой(судя по кольцу на пальце),но на работе Как бы оказывается случайно все время там же,где и я.И мне

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. сдесь так просто не разберешься. нужен либо просмотр. либо обряд на остуду чувст

    ноябрь 18, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно все это пытаться прекратить-понимаю что ооочень сложно-вы влюблены в него-но пройдет время и вы сами поймете-что верно сделали что не завязали с ним роман-ведь кроме секса на некоторое время у вас с ним ничего больнее не вышло-а осталось лишь разбитое сердце ваше-у мужчин психика другая-он получит и успокоится-а вы только прикипите к нему всем телом и душой-поэтому старайтесь не распалять себя на чувства к нему-а можете сделать остуду если вас самой слоно справиться.

    ноябрь 18, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У вас есть выход спросить у него невзначай о кольце и жене, сказать что слышали о разрыве с ней ...
    вы взрослые люди и пора быть ими, а иногда нужно и женщине проявлять инциативу, если она хочет быть счастливой и любимой… Думает он разное… то одно, то другое, а грустный из -за того, что запутался сам ...

    ноябрь 18, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы гордая и ждали от него шаги и будете ждать… вы сами не хотя иногда сделаете инициативу.он кольцо одел таким образом закрывается… ему надо время… думать обо всем… не похож что вернулся жене… у него пока идет выбор… быть с вами или лучше оставит все как есть… ну если он не будет с вами то это будет его большой ошибка в жизни.

    ноябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Живите как жили спокойно, что ваше, рано или поздно будет вашим.всё остальное не вникайте.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    На данном этапе менять ни чего не нужно, просто оденьте обручальное кольцо.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Елена! Вы симпатизируете друг другу и в этом нет ничего страшного. Работайте и живите полной жизнью и время всё расставит по своим местам. Часто о вас думает и ему это приятно, вы ему нравитесь, но ничего предпринимать на дальше пока не будет. Удачи вам!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    его интерес к вам пропадет сам по себе.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него сильный интерес к вам и симпатия, инициативу проявлять не стоит-он сам проявит ее.Он сейчас перед сложным выбором, не может определиться.А чувства ваши к нему пройдут, нужно лишь время, он уйдет из вашего сердца и головы по приходу новой любви.Всего доброго!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. вам  нужно  отпустить эту  ситуацию. пусть  идет  своим  чередом -  как идет. Время  покажет -что будет  дальше. Удачи  вам

    ноябрь 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вам надо на время перестать играть на публику и побыть собой.
    Не надо «проявлять инициативу к женатому человеку». Просто проявите душевную щедрость к нему, пообщайтесь, выслушайте. Хотя бы попытайтесь.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 18, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Не стоит тратить время на женатого мужчину. На чужом горе счастья не построить.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент в его семье показана острая ситуация, нерешенные проблемы, вызывающие постоянное беспокойство. Он видит в Вас интересную женщину, притягивающую его, но, он осторожен и деликатный. Общение с ним, непринужденное в деловой обстановке Вам  не повредит, а снимет напряженность. То, что в его жизни, кажется Вам постоянным, может быть просто текущей ситуацией.Нравитесь Вы ему.Всего доброго!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Не вижу, что я он тянулся к своей жене, на данный момент выпадает карта выбора, он все обдумывает, но любит вас сердце не обманешь! Ситуация достаточно запутанная, но истинные чувства показывает к вам. Тут выпадает 6 жезлов — по этой карте это карта счастья, мира, здесь также есть акцент на преодоление трудностей прошлого периода, он находится немного в конфликте с собой, но эти трудности будут преодолены!

    На будущее очень хорошая карта. Рыцарь Кубков. Карта романтики, счастья, прям вот четко вижу картинку и карты со мной в этом солидарны. Это не только счастье в любовных отношения, но и эмоционально насыщенная связь,  рыцарь чаш может описывать не столь продвинутую, но реальную стадию развития каких-либо отношений. Здесь есть влюблённость, притяжение друг к другу, в общем, сейчас к концу года все должно наладиться, главное не волнуйтесь! Удачи Вам! Если что будет непонятно пишите, разберемся!

    С уважением, Илья.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Он тесно связан предыдущими отношениями. И не потому что там чувства, а потому что там глубокая взаимная зависимость. Если Вы продолжите с ним отношения, то, скорее всего, просто перетянете в свою жизнь весь груз его личных проблем, а ситуация, по сути, так и не решиться. Он не решительный человек. Даже если Вы его перетянете на свою сторону, то не факт что он не будет бегать к бывшей по ее желанию и требованию. Такой он человек, им легко манипулировать. Из-за этого он находится в состоянии жертвы, отравляя себе жизнь и близким людям в том числе. Ему нужно разобраться в себе самостоятельно, или продолжать так жить, как он живет. Каждый несет свой крест. Не вините себя.

    ноябрь 18, 2017 г.