Эзотерика

Добрый вечер. Помогите растолковать сон. Приснила,что сидим за круглым столом в доме моей бабушки я,мой муж,его брат и невестка. Я встаю из-за стола подать ей что-то,а она орет что я ее прижала и ей н - вопрос №2662906

Надоело это уже терпеть. Я ей говорю, чио ничего не делала такого. И тут они пересматриваются с ее мужем и он начинает орать и бить меня. Я ухожу в другкю часть дома и начинаю выбрасывать вещи мужа и говорить, выметайтесб все
А мой отец стоит в сторонке и говорит, за всю жизнь такого не видел, чтобы дочь так кричала и вещи чужие выкидывала
Спасибо за ответ😄

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Стрессовость регулярная и нервозность в повседневной жизни диктует вашему подсознанию такие сны.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что поднимется какая-то семейная старая проблема, относительно которой давно идут разногласия. Возможен конфликт, упреки и неприятные моменты… Сон предупреждает о сдержанности и терпении… Добрых Снов!

    ноябрь 19, 2017 г.