Эзотерика

Решено

Что сейчас в жизни девушки? Ка к дела во всех сферах? Есть ли негатив со стороны? - вопрос №2662958

Ирина 03.01.1991
Девушка темненькая и смуглая

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Негатив есть…

    ноябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне удачлива.Никакого негатива.

    ноябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива я не вижу по картам, но как-то не все идеально.
    В личной жизни недоговорки, обман. В прошлом сильное потрясение было… что-то связано с маленькими детьми.
    В здоровье есть проблемы с почками, причём не просто так, а это у неё расплата за то что она сама делала негатив на парня какого-то.
    Но с деньгами порядок. Возможно, связана как то с юридической или правовой сферой.

    ноябрь 18, 2017 г.