Медицина

Решено

Аллергия на флюконазол. Летом появился пузырик на внутренней стороне губы. ( ещё наглоталась моря и получила инфекцию гарденела И так далее, новылечилась все прошло после этого вроде как появился - вопрос №2663143

пузырик). Потом проколола и промыла перекрестию и мирамистином все обрабатывала и иглу спиртом и салфетками. Все бы и хорошо, но набиралась жидкость снова. И прошло до ноября время. И вчера лопнул пузырик и с утра как маленькое пятнышко и дырка от туда вода вытекала, а теперь желто- белое как ил прыща выдавливаются боли тгде уздечка на подбородке больно придать. Начала мазать фукоцином, мазь холисал и полощу ромашка/ шалфей. Так же сок каланхоэ использовала немного сожгла губы. Не пользуюсь больше. Что пить или мазать чем когда пройдёт это??? Думала раньше просто пузырик, а сегодня дали знать об этом. Болею только песок в почках из-за уреплазмы, но ее уже нет и переизбыток стрептокока. Так все все анализы сдала. Что с этим стоматитом делать?

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Анна, ответила вам в чате.

    ноябрь 18, 2017 г.
  • Здравствуйте Анна.
    Данные симптомы не указывают на наличие такого заболевания как стоматит. Вполне вероятно наличие изолированного воспаления (рецидивирующая киста?) одной из слюнных желез внутренней поверхности нижней губы. Амбулаторное лечение у опытного и внимательного стоматолога или ЛОР врача.

    ноябрь 18, 2017 г.