Медицина

Решено

Здравствуйте. В последнее время ногти на ногах становились хуже,недавно заметила что они стали жёлтыми,хрупкими и вообще вид у них ужасный. Возможно ли что это грибок? Если да,то что бы вы - вопрос №2663334

посоветовали делать. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой!

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Даша.
    Если Вы хотите достоверно узнать причину данных проявлений Вам необходимо обратиться к дерматологу для диагностики (соскоб с ногтей — микроскопия — посев на питательную среду для определения чувствительности к противогрибковым препаратам) и профессионального лечения.

    ноябрь 19, 2017 г.