Медицина

Решено

ооо - вопрос №266390

Моему сыну 11,5 месяцев, не ходит, даже никаких попыток нет, только ползает, раньше, в 10 месяцев даже делал самостоятельно 3-4 шага!

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Олеся!

    В этом ничего страшного нет. Обычно те дети которые ползают, чуть позже начинают ходить (они ленятся — им так удобнее), а те которые не ползали и не знают что такое ползать -  начинают ходить раньше.

    Всего Вам доброго!

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Если невролог при очном осмотре не находит каких-либо нарушений, то можно рассматривать это как вариант нормы.

    май 5, 2012 г.