Медицина

Здравствуйте! Сегодня 3 день задержки. Грудь набухла, стала тяжёлой и горят соски, тянущие боли ниже пупка и неделю уже как мучаюсь от вздутия живота. Две недели назад был ППА. Постоянно - вопрос №2663947

бегаювтуалет. Боли груди не как перед месячными. Могу ли я быть беременной?

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Юлия.
    Для достоверного ответа на Ваш вопрос необходимо сделать — гинекологическое УЗИ, анализ крови на ХГЧ.

    ноябрь 19, 2017 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Да, конечно беременность возможна, но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    ноябрь 19, 2017 г.