Психология

Решено

Одиночество. Я живу одна, это просто ужасно, подскажите пожалуйста как скрасить одиночество, чтобы было не так тяжко. Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2663995

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Насчет «как скрасить» — наверное сами придумаете что-нибудь. А вот мы (психологи!!!), в свою очередь, очень даже можем помочь: выявить истинную причину одиночества и проработать ее, устранив влияние на Вашу жизнь. Обращайтесь за личной консультацией.

    ноябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте
    нужно выяснить причины одиночества
    обращайтесь
    за консультацией

    ноябрь 19, 2017 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Это проблема многих людей. Одиночество. Многие от этого страдают. Наверное значит есть причина этого раз так получается. Нужно разобраться в себе и окружающей действительности. Помощь психолога очень подходящая в этом случае

    ноябрь 19, 2017 г.