Дом, отдых, хобби

Есть Озеро,надо нарисовать как там будут стоять домики и сделать компьютерный дизайн участка - вопрос №2664071

изображение из вопроса - Есть Озеро,надо нарисовать как там будут стоять домики и сделать компьютерный дизайн участка

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер, Сергей! У Вас уникальный вопрос, но, к сожалению, не по адресу. Вам нужно обратиться в студию дизайна, адрес которой Вы найдете в любой поисковой системе. Надеюсь, Вы меня поняли…

    ноябрь 19, 2017 г.