Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня с этим мужчиной в будущем?(07.12.1986,21.09.1989) - вопрос №2664454

изображение из вопроса - Что ждет меня с этим мужчиной в будущем?(07.12.1986,21.09.1989) изображение из вопроса - Что ждет меня с этим мужчиной в будущем?(07.12.1986,21.09.1989)

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Есть хорошая перспектива укрепления взаимоотношений.

    ноябрь 20, 2017 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    У вас могут быть крепкие и стабильные отношения.Мужчина подарит вам много положительных эмоций.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Его отношение к Вам можно назвать «романтическо — мечтательным настроем», но к отношениям не готов. Им владеют глубинные переживания и эмоции, но осознанных чувств и желания быть с Вами не видно. Он мечется между своей тёмной и светлой стороной. Определённых планов на будущее с Вами не строит. Не уверен в своём выборе — не понимает, кто Вы для него и что ему от Вас нужно. Пока держит с Вами дистанцию, испытывает неуверенность и боязнь открытых искренних отношений. Окончательно не определился в отношении Вас. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    ноябрь 20, 2017 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина скорее всего сейчас не свободен.в ближайшем будущем отношения будут строиться с уклоном на создание семьи.но  будущего с этим мужчиной нет.

    ноябрь 20, 2017 г.