Эзотерика

vip

Когда у меня родятся дети - вопрос №2664539

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к концу следующего года. вы будите мамой

    ноябрь 20, 2017 г.

    Константин

    552-й в Эзотерике

    Беркано пп Эйваз Тейваз пп Ингуз Наутиз пп Иса Феху пп — в ближайшем 2018 году не будет судя по раскладу.
    Ингуз ребёнок Наутиз пп — отсутствие возможностей Иса — сдерживание Феху пп — отсутствие реализации.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Душенька, у тебя болит сердечко от того, что нет сыночка или доченьки. Ну жди, уже получиться твоё счастье этим сентябрём, а родишь пожалуй — сроки сама наметишь свои. Запомни этот сентябрь (2018) солнечный и детки хотят уже иметь свою мамочку. (6)

    ноябрь 20, 2017 г.