Эзотерика

не могу решить что делать. вступать в отношения или нет. Любовь это или нет Дата рождения:1976-11-18 - вопрос №2664727

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, чувства есть-поэтому можете вступать.Подробнее можно в чате.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Кобо (Имао)Валерия

    547-й в

    Добрый день, согласно проведенному раскладу, отношения могут  сложиться  достаточно удачно, поэтому попробовать стоит.
    Буду признательна за оценку ответа.Удачи вам.

    ноябрь 20, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не могли бы вы прислат данные мужчины? В будущем вижу вас в очень тёплых отношениях, но не очень понятно, с эттим ли мужчиной или нет.

    ноябрь 20, 2017 г.