Медицина

Здравствуйте! После родов болела спина, особо значения не придавала. Теперь защемляет между лопаток, так что дышать больно, чуть ниже лопаток и в поясничном отделе. Когда защемляет поясницу, ощущение - вопрос №2665170

как будто живот притянуло к позвоночнику и не возможно ходить. К врачу попасть нет возможности

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Айрат

    67-й в Медицине

    здравствуйте, остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника, Диклофенак, витамины группы В

    ноябрь 21, 2017 г.