Юриспруденция

отказ в выплате потерпевшему! - вопрос №266538

Здравствуйте! Произошло дтп со смертельным исходом. Потерпевшие выжили, но получили сильные травмы(сломано колено, ребра). Но их машина восстановлению не подлежит. Виновник был пьян. Страховая отказала в выплате, сославшись на нетрезвость виновника! Что нам делать и как получить страховую выплату? Мы в отчаянном положении!!! Спасибо за внимание.

Дополнение автора от май 6, 2012 г., 21:51:47

мы потерпевшие.

Дополнение автора от май 7, 2012 г., 17:46:55

мы попали в дтп. Виновник погиб.  Страховая (ОСАГО)виновника отказала нам в выплате, сославшись на то, что виновникбыл пьян. ПОМОГИТЕ!!!

Яна май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    не понятно, к какой стороне относитесь ВЫ

    май 6, 2012 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    1. если Вы потерпевшие, то почему Вы пишете про себя в третьем лице?

    2. если Вы выжили, то где тут смертельный исход?

    3. Чья страховая и в какой выплате Вам отказала?

    4. Если Вы были застрахованы, то от чего?

    у меня пока одни вопросы. можно описать ситуацию понятнее?

    май 7, 2012 г.